Я проживаю в красноярском крае. А работаю вахтой в иркутской обл. могу ли я получить з/паспорт в иркутской обл.

• г. Усть-Кут

Я проживаю в красноярском крае. А работаю вахтой в иркутской обл. могу ли я получить з/паспорт в иркутской обл.

Здраствуите? Могу ли я выписать лес в иркутскои области проживая в красноярском крае.

У меня такой вопрос я проживаю в красноярском крае в городе сосновоборске а прописана в иркуткой области в городе усть-илимск могу ли я прописать ребенка в иркутской области не выезжая из красноярского края?

Скажите пожалуйста могу ли я выписать лес в иркутскои области, но сам проживаю в красноярском крае?

Могу ли я воспользоваться губернаторскими, полученными в Иркутской обл, в Красноярском крае? И могу ли я оформить и там и там их,т.к у меня 3-й родился в Иркутской обл, а второй погиб, и в Красноярском крае по счету свидетельств 4-й родился?

Лишили прав в Забайкальском крае там проживал сейчас проживаю в Иркутской обл. Где могу забрать права? Могу ли я выучиться снова в Иркутской обл.?

Скажите пожалуйста, могут ли сотрудники полиции изъять паспорт, без составления акта об изъятии? При этом представились местными участковыми полиции. Я проживаю в Красноярском крае, а сотрудники с Иркутской области. Как мне теперь вернуть документ и как за это будут наказаны сотрудники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить ответ на такой вопрос. Опекаемый ребёнок прописан в Красноярском крае. Планируем на несколько лет переехать в Иркутскую область. Прописку менять не будем. Пособия на ребёнка я буду получать в Красноярском крае или в Иркутской области?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я военнослужащий.. уходил в отпуск и писал рапорт что буду проводить отпуск в Иркутской области, но так и не доехал, а отпуск провел в Красноярском крае.. проездные не выписывал... отметки поставил в красноярском крае.. По расстоянию до Иркутской области и Красноярского края дают сутки. Могут ли мне объявить ГДП? Спасибо.

Может ли нотариус другого субъекта РФ подписать доверенность на продажу дома? Собственник проживает в Иркутской обл. , а дом находится в Красноярском крае и собственник не желает ехать в Красноярский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение