Могут рабочие иммигранты с Таджикистана заезжать на территорию России с 1 апреля?

• г. Новосибирск

Могут рабочие иммигранты с Таджикистана заезжать на территорию России с 1 апреля?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но только при наличии документов, подтверждающих основания въезда.

Спросить
Пожаловаться

Где можно получить этот документ?

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Я гражданка Таджикистана. У мужа двойное гражданство-Таджикистан и Россия. Свадьба была на территории Таджикистана в 2012 году. Смогу ли получить гражданство упрощенно если мы в России зарегистрируем наш брак?

Я являюсь гражданином Таджикистана и России. Гражданство РФ получил на территории Таджикистана. Мне сделали загранпаспорт РФ. Срок действия паспорта истек. Я обратился в посольство на территории Беларуси, но мне отказали делать так как я стою на учете в посольстве которое находится в Таджикистане. В данное время проживаю на территории Беларуси и не могу вернуться в Таджикистан, так как из за работы не могу уехать. Въехал на территорию Беларуси по загранпаспорту Таджикистана. Хочу поменять загранпаспорт через пол года. Могу ли я так поступить? И что мне грозит если не сделаю в ближайшее время? В данное время паспорт уже просрочен на пол года.

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я родился в Таджикистане в 2002 году, но живу в России, также имею гражданство РФ. На родину не возвращался уже 7 лет, следовательно не приобрел паспорт республики Таджикистан. Заканчиваю школу (в РФ), хочу отказаться от гражданства Таджикистана, но с меня требуют паспор и прописку на территории Таджикистана. Как быть?

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Я гражданин РФ и постоянно проживаю в России. В июне текущего года я месяц пробыл в Таджикистане (также являюсь гражданином Таджикистана). Во время моего пребывания в Таджикистане я получил национальные водительские права Таджикистана. В июле я возвратился в Россию и по текущей день проживаю. Могу ли я водительскими правами Таджикистана ездить на автомобиле в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

У меня водительское права 1989 года тогда я бил гражданином Республика Таджикистан но я 2 раза поменял иво в Таджикистане сейчас я гражданин и Таджикистана и России могу поменять в/у на российские без екзамена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение