Так как показаний к сдаче анализа на алкоголь не было, его и не взяли, а сейчас стразовая требует этот анализ.

• г. Кодинск

После аварии дочь через пять минут увезли на скорой помощи в больницу. Так как показаний к сдаче анализа на алкоголь не было, его и не взяли, а сейчас стразовая требует этот анализ. Время тянут. Какие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд.