Какие экзамены нужны для поступление?

• г. Благовещенск

Как лучше падгатовится?

Ответы на вопрос (1):

Подготовиться лучше с помощью учебников и своих мозгов.

Какие экзамены нужны для поступления узнайте в учебном заведении.

Спросить
Пожаловаться

В следующем вопросе. Необходимо продать, а лучше подарить долю несовершеннолетнего. Вместо этой доли его можно одарить лучшей долей. Как это осуществить? Как смотрят на это органы опеки? Спасибо.

Мы размениваем квартиру и я хотела бы использовать материнский капитал для купли лучшей квартиры но ребенку нет еше 3 х лет, как лучше это сделать.

Добрый день! Необходимо заключить договор, или соглашение тренер хокейной команды и ИП, на ежемесячное стимулирование предпринимателем в виде денежного поощрения тренера, для лучшей работы. Как это лучше оформить?

Мы хотим выписать ребенка (так как он уже участвовал в приватизации), чтобы приватизировать квартиру и купить (поменять) на лучшие условия. Могут ли нам отказать в приватизации? И как нам лучше поступить?

У меня двое детей 18 и 15 лет есть комната приватизированная дали лучше жилье но квартира как наследство в пользу детей после смерти отца могут ли ее забрать если дали лучшее жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитывая ситуацию в Луганской обл. хочу забрать маму к себе в Белгородскую обл. Она имеет паспорт гражданки украины, родилась в ростовской обл.-русская. Как лучше поступить? Оформлять статус беженцев или есть лучшие варианты? Спасибо.

Заседание суда было 10 февраля, ответчик застройщик, причина иска задержка передачи квартиры. Мне сказали что решение выдадут в лучшем случае через месяц, а то и два. Какой законный порядок получения решения на руки и как лучше поступить?

Купил SIM-карту для телефона. Видимо старый хозяин задолжал банку, а менядостаютзвонками по несколько раз в сутки. На все мои доводы, что я не причем в лучшем случае обещания разобраться. Посоветуйте как лучше поступить. С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение