Как отметиться на бирже труда, если проживаешь в другом городе?

• г. Курган

Стою на бирже труда по месту прописки, но проживаю в другом городе. Сегодня звонила отметиться, сказали что с 1 апреля изменения и отметиться можно только лично с паспортом, приезжать каждый раз я не могу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

сниматься с учета в ЦЗН по месту вашей постоянной регистрации, где вы не проживаете;

оформить постоянную регистрацию по месту, где вы проживаете постоянно, и встать на учет в ЦЗН там;

постоянно ездить, чтобы отметиться в ЦЗН.