Кто должен вести в школе бракеражный журнал сырой продукции?

• г. Махачкала

Кто должен вести в школе бракеражный журнал сырой продукции?

Ответы на вопрос (1):

"Состав бракеражной комиссии не регламентируется санитарными правилами по общественному питанию, поэтому ответственного за проведение бракеража, как правило, назначает руководитель предприятия. В состав комиссии может входить санитарный врач предприятия, технологи или любой другой специалист, не участвующий в приготовлении данного блюда."

Это разъяснение Роспотребнадзора.