Можно ли без торгов перезаключить договор аренды земельного участка?

• г. Кемерово

Возможно ли перезаключить договор аренды земельного участка, если недвижимое имущество на другом юр.лице.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да,никаких юридических препятствий для этого нет, но это уже будет не перезаключение, а заключение нового договора. Не очень понятно в чем проблема.