Была драка заявления были с обеих сторон прошло две недели тишина магу я уехать на пару месяцев будут ли паслетствия.

• г. Оренбург

Была драка заявления были с обеих сторон прошло две недели тишина магу я уехать на пару месяцев будут ли паслетствия.

Ответы на вопрос (2):

Максим! Можете уехать, поскольку меру пресечения в виде подписки о невыезде в отношении Вас не избирали.

Можете. Без проблем.