Была драка заявления были с обеих сторон прошло две недели тишина магу я уехать на пару месяцев будут ли паслетствия.

• г. Оренбург

Была драка заявления были с обеих сторон прошло две недели тишина магу я уехать на пару месяцев будут ли паслетствия.

Ответы на вопрос (2):

Максим! Можете уехать, поскольку меру пресечения в виде подписки о невыезде в отношении Вас не избирали.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Без проблем.

Спросить
Пожаловаться

У нас была драка полиции небыло в больнице был два дня наложили шов на губу прошло две недели я могу сейчас подать заевление.

Хотелось бы узнать, была обоюдная драка, подрались каждый нанёс побои! Но заявление написала только одна сторона, и побои сняла, встречного заявления не было, т.к оповестили о написавшем заявлении через 2 месяца после драки, у 2 стороны нет ни побоев зафиксированых ни заявления в полицию, суд принял решение что драка была обоюдной, и дал штраф только 2 стороне (который не писал заявление), но если драка была обоюдной должен ли судья присвоить штраф обоим нарушителям?

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Какое может быть наказание за драку, нас было двое против одного. При этом была использована дубина, но ей был нанесен не сильный удар, один. Через две недели с момента драки позвонили из милиции и сказали что заведено уголовное дело.

Спасибо.

Вопрос - является ли гражданский муж свидетелем или давать показания по уголовному делу? (в самом инценденте не присутствовал) статья 115 часть 1 была драка между родственниками с зафиксированными побоями в травпункте и справками из больницы с обеих сторон, свидетелей в процессе драки не было., есть свидетели, но к драке не имеют отношение, чем может закончится суд, примирения не будет, реально ли доказать кто прав?

Была драка. Он начел первым. В милиции было написано два заявления. Свидетилей начала драки нет. что делать дальше? Или забыть всЁ это. будет ли разбор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был отпуск 2 недели, после выхода решила уволится по согласию сторон, как правильно составить заявления (начальник просит что бы заявление было составлено на две недели раньше) т.е дата была в заявление перед самим отпуском?

Произошла драка. Побои были у всех участников. Но одна сторона написала заявление об избиении и прошли процедуру СМЭ... Там, перелом челюсти...

Вторая сторона написала, отказ от притензий и отказ от СМЭ... Прошло пару дней, можно ли приехать и написать встречное заявление?

Была драка после драки было написано заявление в милицию. Уголовного дела возбуждено не было. Т.к заявление забрали. Имеют ли право сейчас отказать в работе мчс из за этого заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение