«Как существовать без работы во время реабилитации после операции на ТЗС?»

• г. Ставрополь

Я не работающая, но сделала операцию на тзс, ещё не пенсионерка и работать не могу, как мне жить, существовать во время реабилитации.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Есть такое понятие, как трудная жизненная ситуация, в которой может оказаться любой. В регионах по разному оказывают ту или иную социальную помощь таким гражданам. Обратитесь в управление социальной защиты населения и комплексный центр социального обслуживания населения.

Здравствуйте, Елена!

Вы на инвалидности?