Смогу ли я поехать в Крым если ФССП наложила ограничение выезда из России (в гости)

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Любовь, Крым это территория России, а запрет на выезд действует только для поездок за границу.

Поэтому - смело езжайте!

Вы можете поехать в Крым в гости.

Любовь, здравствуйте! Можете. Согласно федеративному устройству России, на спорной территории Крыма располагаются субъекты Российской Федерации — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 N 6-ФКЗ (ред. от 30.12.2020) "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"

Статья 3. Пределы территории Республики Крым и территории города федерального значения Севастополя.

А Вы полагаете, что Крым, это не Россия? Вы же сами пишете, что ограничения на выезд ИЗ России. Естественно, можно ездить по всей России.