Вопросы оформления дарственной на сына и снятия ареста с машины при наличии долга в 270 тысяч рублей

• г. Волгодонск

Купила машину, поехала ставить на учет по месту жительства а мне говорят что она в аресте у банка (размер долга 270 тысяч рублей) если оформить дарственную на сына долги перейдут на него? И снимут ли с неё арест?

Ответы на вопрос (1):

арест не будет снят с автомобиля до тех пор, пока перед банком не будет исполнено основное обязательство