Пенсия от МВД и гражданская пенсия - как рассчитывается компенсация за службу и стаж до службы?

• г. Йошкар-Ола

Я пенсионер МВД по смешанному стажу, при оформлении гражданской пенсии в 60 лет. у меня не приняли справку о зарплате до службы (Гражданский стаж до службы составляет 18 лет и зарплата была достойная), назначили 3 т.р. и сказали, что в нашем регионе такая сумма, А то что вы зарабатывали до службы и платили пенсионные взносы, все это вошло в вашу пенсию от МВД. Хотя пенсию мне назначили от оклада по должности в МВД. Можно ли претендовать на увеличение части гражданской пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос требуется уточнение: период работы, за который вы предоставляли справку о заработной плате в ПФР, был ли включен в подсчет стажа по линии МВД?