Осужден по ч.3 ст.30 и ч.2 ст. 159 УК РФ. Какой максимально возможный срок наказания?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Если осужден Ирине могли дать более пяти лет лишения свободы

Санкция части 2 статьи 159 УК РФ предусматривает до пяти лет лишения свободы

Учитывая что 159 через 30 то могли применить статью 73 УК РФ и дать условный срок

Нужно видеть приговор и знать обстоятельства.