Ростелеком подключил тариф без указания рассрочки на камеру - что делать, если требуют выплатить 8000 тыс?

• г. Нальчик

Ростелеком при подключении тарифа не повесила что я приобретаю камеру в рассрочку, сейчас пришла здать оборудование и отключить услуги а мне оказываеться нужно выплатить за камеру 8000 тыс. В договоре не указано что я приобретаю камеру в рассрочку. Что делать? Претензию составили в офисе и впо горячей линии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом договора.