В Белоруссию оно было пригнано в мае 2011 г. Надо ли мне его растаможивать или дорастаможиввать?

• г. Санкт-Петербург

Как мне переоформить авто на себя? Я езжу по ген. доверенности на белорусском авто. В Белоруссию оно было пригнано в мае 2011 г. Надо ли мне его растаможивать или дорастаможиввать? Спасибо.

Родственники из Украины дарят мне машину. Я - гражданин России. Скажите, какие действия мне надо выполнить, чтобы переоформить авто на себя и соответственно поставить его на учет в России? Надо ли его растаможивать за бешенные деньги? Или проще оформить ген. доверенность? Спасибо!

Авто (2006 г. в) зарегистрировано в Белоруссии с февраля 2010 г. Езжу в России по ген доверенности с Июня 2011 г. В этом году решил переоформить. Какие есть варианты?

Хочу купить авто, которое на учете в Белоруссии. Владелец ездит по ген. доверенности. Можно ли авто переоформить на себя не уезжая в Белоруссию?

Машина из Германии пригнана в Белоруссию 28 июня 2011 года. Растаможена и зарегистрирована на жителя Белоруссии. Далее по генеральной доверенности продана мне, жителю России, г. Санкт-Петербург. Как можно переоформить машину на меня, то есть снять с учёта в Белоруссии и поставить на учёт в Петербурге? Имея генеральную доверенность с правом переоформления авто на себя? Что мне надо сделать в белорусии, нужен ли не тот человек из белорусии который не продавал автомобиль.

Машина из Германии пригнана в Белоруссию 28 июня 2011 года. Растаможена и зарегистрирована на жителя Белоруссии. Далее по генеральной доверенности продана мне, жителю России, г. Санкт-Петербург. Как можно в будущем переоформить машину на меня, то есть снять с учёта в Белоруссии и поставить на учёт в Петербурге? И можно ли это сделать не въезжая в Белоруссию, совершить эту процедуру, имея генеральную доверенность с правом переоформления авто на себя?

Что делать? Если хозяин авто умер ген. доверенность кончилась, езжу по рукописке, из родственников у него только брат остался! Как переоформить авто на себя и какие док. нужно собрать мне и его брату? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрёл мотоцикл который стоит на белорусском учёте по простому договору купли продажи у гражданина России. Он ранее купил его у собственника гражданина Белоруссии по генеральной доверенности заверенной натариусом в Белоруссии в г.Минске. Могу ли я сделать передоверие генеральной доверенности на себя у натариуса с гражданином России на кого была составлена ген. доверенности в г.Минске? Ген.доверенность ещё действительна! В генеральной доверенности составленной Белорусским нотариусом указано передоверие другому человеку!

Как быть продал машину по ген доверенности в мае 2012 доверенность на 6 мес пришло уведомление налог на транспорт за 2013 как снять авто с учета что для этого надо из документов ничего нет кроме копии ген доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение