Подали апелляцию, где решение суда было отменено в виду недостаточности доказательст вины.

• г. Санкт-Петербург

Мой сын сбил пешехода вне пешеходного пешехода, скорость не превысил, был трезв, тормозного пути нет, так как, пытаясь уйти от столкновения, маневрировал. У пешехода легкая степень опьянения, получил тяжкие телесные. Прошел суд, сына признали виновным. Подали апелляцию, где решение суда было отменено в виду недостаточности доказательст вины. Дело передано на доследование, но потерпевший подал гражданский иск о возмещении морального вреда 770 тыс. руб. и материального - 100 тыс. руб. На данный момент потерпевшему дали 2 группу. Сколько реально могут присудить морального вреда в сложившейся ситуацие и может ли быть решение по данному иску, если мой сын еще не признан виновным?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от вины вашего сына, если она будет установлена, то суд присудит все, что будет доказано заявителем, все что будет подтверждено квитанциями и чеками, а так же медицинскими документами!!!