Возможно ли гражданам Казахстана устраиваясь на работу в России в ДОУ, пройти медосмотр в Казахстане?

• г. Барнаул

Я гражданка Казахстана, устраиваюсь на работу в России в Детский сад, будет ли действительным медосмотр пройденый в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть разрешение на работу, мед осмотр вы обязаны пройти здесь в РФ(мед осмотр из КЗ не имеет ни какого значения)