Возможно ли гражданам Казахстана устраиваясь на работу в России в ДОУ, пройти медосмотр в Казахстане?

• г. Барнаул

Я гражданка Казахстана, устраиваюсь на работу в России в Детский сад, будет ли действительным медосмотр пройденый в Казахстане?

Ответы на вопрос (1):

У вас должно быть разрешение на работу, мед осмотр вы обязаны пройти здесь в РФ(мед осмотр из КЗ не имеет ни какого значения)

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ,но постоянное место жительство у меня в Казахстане. Будет ли считаться действительным медосмотр с Казахстана для работы в России.

Собираюсь в Казахстан с целью найти работу и временного проживания на территории Казахстана. Я гражданка РФ. Сколько я могу находиться в Казахстане без регистрации для поиска работы?

Я гражданка России а муж гражданин Казахстана, куда надо подавать на алименты? Будет ли действительным решения суда России в Казахстане, где он прописан? И как будут взыскиваться алименты с него?

Я гражданка Казахстана проживаю в России у меня просрочено удостоверение на данный момент мне нужно выехать в Казахстан чтобы взять листок убытия, будет ли мне там в Казахстане штраф 7

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Я гражданка Казахстана хочу поехать на ПМЖ в Россию. Будучи беременной если я года в России будут ли у меня какие то преимущества при оформлении гражданства если я полностью здам все документы в Казахстане. И если ребенок родиться в Россий нужно ли будет ехать в Казахсьан делать ему свидетельство о рождении.

Если переводить паспорт Казахстана и заверять в России, они будут действительны в Казахстане для программы переселения соотечественников в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?

Гражданке России (проживаю в России) развестись с мужем - гражданином Казахстана (проживает в Казахстане) без приезда в Казахстан (нет возможности). Детей у нас нет, разводимся по взаимному согласию. Брак был зарегистрирован в Казахстане. Буду очень благодарна за исчерпывающий ответ.

Может ли получить мать материнский капитал если она гражданка россии но имеет вид на жительства казахстана и муж казахстанец и проживает она в казахстане следовательно и ребенок будет гражданином казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение