32000 погашенных долгов через Госуслуги оказались неполными

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос, погасил у приставов по исполнительному листу через приложение Госуслуги 32000, а по факту до банка которому я должен, дошло только 22000.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Значит служба судебных приставов перечислила не все средства, которые Вы заплатили.

Нужно написать жалобу начальнику отдела судебных приставов, в случае если не будете согласны с ответом, то его нужно в течение 10 дней обжаловать путем подачи административного иска.

Сходите, ознакомьтесь с исполнительным производством. А после примите решение, жаловаться или доплачивать. Возможно у вас образовалась большая сумма исполнительского сбора.