Как написать жене на мужа на 80 статью? Ходатайство.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Образец смотрите в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.

За помощью можете обратиться к любому юристу сайта.

УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

Согласно положений УПК РФ ходатайства подают осужденные и (или) их защитники (представители).

Если жена будет наделена соответствующими процессуальными полномочиями (доверенность) , то она может подать указанное ходатайство.

Если речь о подготовке указанного документа, то любой юрист сочинит, но гарантий нет, что суд удовлетворит, важна характеристика с места отбытия наказания, само ходатайство - чисто техническое..