Необходим ли паспорт на фаркопы при техосмотре для ВАЗ 2107 2004 года?

• г. Казань

У меня ваз 2107 2004 г.в. с фаркопом установленный 2004 г у меня нет на него паспорта он тогда ненужен был как быть при техосмотре требуют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Фаркоп придётся убрать для прохождения техосмотра. С 1 марта всё усложнили в прохождении ТО.