Меня зовут Ольга Александровна мне 74 года, проживаю в городе Перми.

• г. Пермь

Меня зовут Ольга Александровна мне 74 года, проживаю в городе Перми. Очень хочу приватизировать свою квартиру на себя. В своё время зять у меня прописал внучку. Выписывать не собирается, дочь свою не вижу уже 10 лет с внучкой. Подскажите как мне быть?

С уважением и надеждой на помощь, Деменева Ольга Александровна.

*отправил сын Деменев Степан Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна, сначала выписываете внучку в судебном порядке, и далее приватизируете квартиру.