Несчастный случай - Регистратор без медицинского образования заболела ковидом и получила страховую выплату на 68000

• г. Калуга

Я работаю в поликлинике регистратором но медицинского образования у меня нет от пациентов заразилась ковидом положено мне страховка на 68000

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru