Какую статью использовать для приостановления суда в административном деле по драке 6.1.1?

• г. Саратов

В ходе рассмотрения административного дела по драке 6.1.1 необходимо дождаться решения правоохранительных органов по встречному заявлению. На какую статью сослаться чтобы суд приостановили?

Ответы на вопрос (1):

На указанную, только надо будет доказать это.

Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации от 8 марта 2015 г. N 21-ФЗ

Статья 190. Обязанность суда приостановить производство по административному делу

1. Суд обязан приостановить производство по административному делу в случае:

4) невозможности рассмотрения данного административного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого судом общей юрисдикции, арбитражным судом, конституционным (уставным) судом субъекта Российской Федерации (до вступления в законную силу соответствующего судебного акта);