Проблемы с наследством - Что можно сделать, чтобы племянница передала дом дяде?

• г. Владикавказ

Племяница по доверенности оформила дом только на своего отца по наследству. Прошло 3 года, можно ли что-нибудь сделать, чтобы дядя что-нибудь получил.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос содержит недостаточно информации. Нужно знать, чье завещание, сколько наследников, когда узнали. Срок 3 года-большой, но можно восстанавливать для подачи в суд.

Бабушка умерла 3 года назад. Завещания не было. Два наследника дядя и папа. Папа написал доверенность на племянницу. Племяница оформила жильё на своего отца, а дяде ничего не досталось. Что можно сейчас сделать чтобы мой отец получил наследство.

Обращаться в суд.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9