Условия оплаты по договору поставки - отсрочка платежа на 7 дней

• г. Красноярск

По договору поставки: оплата товара осуществляется с отсрочкой платежа 7 дней. Это означает что оплата должна произойти в течение 7 дней или после 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Означает - что никаких санкций не предусмотрено, даже если оплата будет произведена в течении 7 дней после оговоренного в договоре срока. Санкции, за просрочку обязательства по оплате - могут быть лишь по истечении этих 7 дней.