Показ Единого государственного реестра недвижимости показал продажу квартиры в 2016 году

• г. Благовещенск

Продала квартиру в декабре 2016 года будет ли она показана Предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости». В 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра

Единый государственный реестр сделок с недвижимым имуществом, вся информация сохраняется в нем.