Какова вероятность выигрыша в судебном процессе после мошеннического кредита?

• г. Иркутск

Есть ли вероятность что суд пройдет на мою сторону? Если я взяла кредит под руководством онлайн мошеников и перевела наличными на их номера. Какова вероятность в выйгрыши этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эмилия! Всё будет зависеть от того, насколько грамотными и последовательными были Ваши действия до момента обращения в суд. Если Вы обращались в правоохранительные органы по факту мошенничества, проводилась проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, возможно, шансы у Вас и есть. Однако, гарантировать, какое решение примет суд - дело неблагодарное.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вы уже обратились в суд или только собираетесь подать исковое заявление?

В любом случае необходимо знакомиться с документами, которые у Вас имеются на руках, обсуждать уже предпринятые Вами меры по разрешению сложившейся ситуации, т.к. информации, содержащейся в Вашем вопросе, слишком мало для прогнозирования вероятности выигрыша/проигрыша дела.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении онлайн-кредита требуется ввести серию и номер паспорта, какова вероятность того, что на меня оформят кредит, а деньги я так и не получу?

Такая ситуация. Проживала с мужчиной. Он взял кредит (онлайн), деньги перевел мне на карту. После скандального разрыва отношений, он написал заявление в полицию, что я от его имени взяла этот кредит и перевела себе. Обьяснение дала. Как считаете возбудяд уголовное дело по факту мошенничества?

Здравствуйте. Перевела деньги на карту мошенника сумму 5000 руб, через онлайн сбербанк, есть смысл обращаться в полицию, какова вероятность вернуть деньги?

Какова вероятность что суд может не закрыть дело, даже если есть примирение сторон? Могу ли я без адвоката предоставить в суде заявление о просьбе закрыть дело.

Возбуждено уголовное дело из за драки стороны примирились, но все равно дело передают в суд истец на суде будет отсутствовать какова вероятность что суд примет решение о применении сторон.

Разводимся с женой, все кредиты и кредитные карты были оформлены во время брака и на мое имя. какова вероятность что суд примет мою сторону и разделит кредиты на двоих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! моя мать взяла кредит для ее подруги(Л*). С февраля этого года Л не выплачивает кредит, платит мать ежемесячно по 10.000 руб.

Можно ли написать расписку и подать в суд?

Какова вероятность выиграть суд?

Кредит наличными в банке Русский стандарт. Взяла кредит в банке русский стандарт. Могу ли я подать на этот банк в суд? есть ли вероятность выиграть дело? Имеет ли право банк с меня снимать страховку каждый месяц? Если я перестану платить что мне будет за это?

Если суд не смог уведомить 2 сторону судебного процесса, другая сторона не получала повестку, и суд из за этого переносится. Суд пепесматривает дело, я не знаю нахождение 2 стороны, но они есть у суда в материалах дела. Чо делать в данной ситуации и если 2 сторону так и не смогут уведомить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение