Какова вероятность выигрыша в судебном процессе после мошеннического кредита?

• г. Иркутск

Есть ли вероятность что суд пройдет на мою сторону? Если я взяла кредит под руководством онлайн мошеников и перевела наличными на их номера. Какова вероятность в выйгрыши этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эмилия! Всё будет зависеть от того, насколько грамотными и последовательными были Ваши действия до момента обращения в суд. Если Вы обращались в правоохранительные органы по факту мошенничества, проводилась проверка в порядке ст. 144 УПК РФ, возможно, шансы у Вас и есть. Однако, гарантировать, какое решение примет суд - дело неблагодарное.

Здравствуйте!

Вы уже обратились в суд или только собираетесь подать исковое заявление?

В любом случае необходимо знакомиться с документами, которые у Вас имеются на руках, обсуждать уже предпринятые Вами меры по разрешению сложившейся ситуации, т.к. информации, содержащейся в Вашем вопросе, слишком мало для прогнозирования вероятности выигрыша/проигрыша дела.