Положено ли мне определение задолженности по алиментам за пропущенный период?

• г. Красноярск

В 2001 году я подала заявление в суд на взыскание алиментов. Суд исполнительный документ отправил на работу мужу (в другой город, он военный). Затем его часто переводили из части в часть. Алименты на новом месте работы он не выплачивал. Я отправляла письма руководству с копией исполнительного документа и муж выплачивал документы по собственному заявлению (т.к. исполнительный документ с первого места работы потерялся). Главное, алименты я получала (копия собственноручно написанного заявления мужа у меня есть). Его уволили с военной службы в январе 2010 года. Он алименты платить, конечно, перестал. Я выписала дубликат исполнительного документа через суд. Отправила приставам. Возбудили исполнительное производство. Но! Алименты взысканы с момента возбуждения ИП. Я неоднократно писала приставам, чтобы они определили задолженность по алиментам с момента увольнения до момента возбуждения ИП (так как исполнентельный документ суд сам в 2001 г. отправил по месту работы должника). Но приходят ответы с мутным текстом. Если мне не положено, то причину не обясняют. Но пишут, что задолженность определить нельзя, т.к. я исполнительный документ потеряла. Я им ответила, что я исполнительный документ потерять не могла, т.к. его суд отправил по мету работы должника (в тексте судебного приказа это написано). Опять мутный ответ. Положено ли мне определение задолженности по алиментам за пропущенный период?

Ответы на вопрос (1):

Положен. Я советую Вам обратиться в службу с заявлением об ознакомлением с делом и его фотокопированием. На основании этого потом нипишите жалобы и требования.