Как лучше уйти на пенсию в полиции - по выслуге лет или смешанному стажу?

• г. Вологда

Мне 55 лет, служу в полиции, выслуга 20 лет, гражданский стаж 17 лет, как лучше уйти на пенсию, по выслуге или смешанному стажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ответ на вопрос зависит от периодов выслуги и коэффициента к ним. Обычно делают предварительный расчет выслуги лет.

Но в любом случае, если у Вас полная выслуга для пенсии именно по выслуге лет, то это было выгоднее всегда нежели смешанный стаж.