И обязательно ли это делать через судебных приставов?

• г. Новороссийск

У меня большой долг за неуплату за газ. Суд вынес решение и я с ним согласен. Вопрос в том, могу ли я выплачивать долг частями? И обязательно ли это делать через судебных приставов?

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать тяжёлое материальное положение обратитесь в тот-же суд с заявлением об отсрочке (рассрочке) уплаты долга, предложив свой график его погашения.