Сколько суток отпуска положено при общем стаже в МВД и МО РФ в 20 лет?

• г. Хабаровск

У меня общий стаж в льготном исчислении вместе со службой в МВД и со службой в мо рф составляет 20 лет, сколько суток основного отпуска мне положена в мо рф.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу:

Спросить
Пожаловаться

Я офицер. Увольняюсь в июне по окончанию контракта. Выслуга в льготном исчеслении составляет более 20 лет. Сколько мне положено суток отпуска?

Вопрос следующий: Срок службы по контракту в календарном исчислении составляет 9 лет и 3 мес. В льготном есть 1 год за 1,5 какое количество суток основного отпуска положено. В законе о статусе написано в льготном исчислении.

Стаж в календарном исчеслении МВД составляет 13 лет 4 месяца, в льготном соотношении-это получается 1 год за 1,5 года= 20 лет и 1 месяц. Могу ли я пойти на пенсию по льготному исчеслению?

Служил некоторое время в армии по контракту в особых условиях. Т.е. шло льготное исчисление стажа. Потом уволился из вооруженных сил и устроился в МВД. Вопрос: в общий стаж службы МВД для назначения пенсии по выслуге пойдёт только служба по контракту в календарном исчислении или служба по контракту в льготном исчислении?

У меня в льготном исчислении стаж службы в МО РФ составляет 21 год. Положены ли мне 30 суток отпуска по личным обстоятельствам перед выходом на пенсию? Или нужны только календарные годы службы.

Моя выслуга лет в органах МВД составляет 13 лет и 3 месяца в календарном исчислении. По льготному исчислению, составляет 20 лет... Должны ли мне представить дополнительный отпуск за такую выслугу?

Доброго время суток уважаемые юристы. Являюсь военнослужащим. Находящимся в распоряжении. При убытии в основной отпуск возник вопрос с количеством предоставляемых суток. В нормативных документах определено, что количество дней отпуска считается общая продолжительность в/службы в льготном исчислении. На сегодняшний день общая выслуга составляет более 15 лет в льготном исчислении с учетом учебы в ВУЗе 2,5 года (в личном деле имеется подчет выслуги в льготном исчислении, которая составляет более 15 лет), без учебы в ВУЗе получается меньше 15 лет. Начальник о.к. сказал что учеба в ВУЗе (2,5 года) не влияет на кол-во суток предоставляемых к отпуску, т.е. мне подсчитали 35 суток основного отпуска без учета учебы в ВУЗе. Подскажите пожалуйста, входит ли учеба в ВУЗе (2,5 года) и как она считается в общую выслугу лет в льготном исчислении для предоставление количества дней к основному отпуску, и в каких документах это отражено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Лариса. Я - пенсионер МВД. Пенсия назначена "за выслугу лет" в льготном исчислении. Проживаю в Севастополе. Стаж службы 18 лет (в льготном исчислении 24 года). Есть ещё 11 лет гражданского стажа работы. Положено ли мне оформление удостоверения "Ветеран труда"?

Раскажите пожалуйста, я аттестованый сотрудник МВД имею стаж 19 лет 3 месяца в календарном изчислении и стаж 22 года 3 месяца в льготном изчислении.

Могу ли я уйти на пенсию по льготному стажу и что я при этом потеряю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение