Сколько суток отпуска положено при общем стаже в МВД и МО РФ в 20 лет?

• г. Хабаровск

У меня общий стаж в льготном исчислении вместе со службой в МВД и со службой в мо рф составляет 20 лет, сколько суток основного отпуска мне положена в мо рф.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу: