Мой муж избил какого то человека (в состоянии опьянения)

• г. Оренбург

Мой муж избил какого то человека (в состоянии опьянения) и тут же моего мужа избил его зять сильнее чем мой оба лежат в больнице те наняли адвоката у меня к сожеленью нет такой возможности (у меня трое маленьких детей малому полтора года т.е я не работаю) участковый приходил к нему в больницу но встречное заявление мой муж не написал так как даже не знает не имени не фамилии кто его бил а участковый зказал что у него нет его данныйчто нам делать и грозит ли моему мужу заключение спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, приходите ко мне на консультацию. Все подробн,о в деталях расскажите и только после этого Вам можно дать конкретные рекомендации. В уголовном судопроизводсте от детелей, мелочей зависит многое, в отм числе и наличие судимости. Оплачивать консультацию не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа избили и забрали деньги сейчас он лежит в больнице, написал заявление в полицию на того кто бил. (ранее судимый) возбудили дело. Через три дня к нему в больницу пришла жена того человека который его избил и предложила деньги что бы он забрал заявление. Муж отказался, на что она ответила что подаст заявление что он пытался ее изнасиловать. Подала! Муж у меня офицер (военнослужащий) так как на него поступило такое заявление то командир дал срок два дня что бы этого заявления не было иначе увольнение! Как нам быть? Забирать заявление муж не хочет!

Мой муж в состоянии алкогольного опьянения избил своего товарища. Сейчас он лежит в больнице с переломом ребер и проткнутым легким. Мужа обвиняют по 111 статье. С товарищем он договорился на компинсацию и он согласился, притензий у него нет. какой срок грозит моему мужу, у нас несовершенолетний ребенок и как лучше поступить?

У меня избили мужа. Он получил травму перелом челюсти со смещением. Написали заявление. После один из тех кто бил мужа написал тоже заявление что муж угражал убийством. Да муж говорил что убью после того как его избили. Било его 5 человек.

Ложные показания и подделка заявлений Опишу ситуацию: моего мужа в 2017 Редактировать заголовок Опишу ситуацию: моего мужа в 2017 г избил зять мужа (муж был в алкоголь опьянении). Зять избил его до сотрясения мозга, перелома двух ребер (по одному ребру с каждой стороны), многочисленные ушибы головы и тела, муж даже потерял сознание от всего этого. В итоге я уговорила мужа написать заявление на его зятя, и он вместе со своей женой (она сотрудник полиции) через неделю тоже написали заявление на моего мужа, что это мой муж как будто избил того (но я была свидетелем и его жена) что мой муж лежал а зять его пинал и бил с криками что сейчас убьет моего мужа. В итоге они подделывали заявления от имени соседки, что она якобы видела, что это мой муж бил зятя, сама жена зятя печатала ему показания, (это все есть в аудиозаписи) В итоге мой муж был с этими травмами на больничном больше месяца (хотя он единственный кто работает, я в декрете с двумя детьми), а у того сломана кисть была (вроде как сломана). Они искали знакомства у суд. медэкспертах и видимо нашли. Моего мужа стали обвинять по ст 112, (что как бы у того сломана кисть и это средний вред). мы обратились к адвокату, он запросил повторно экспертизу, в которой было доказано что мой муж не мог причинить этого зятю и что он сам сломал руку ударив (несколько раз) по твердому предмету (у меня есть все фото в каком состоянии был мой муж избитым) и добились того что с мужа все обвинения сняли, спустя почти год. .Теперь мы хотим чтобы зятя и его жену (сотрудника полиции, которая подделывали и давала ложные показания дознавателю, хотя сама является дознавателем) их наказали по статье за то что они обманули следствие, хотели моего мужа посадить, хотя он не виноват и вернуть деньги потраченные на адвоката и моральн вред. Подскажите пожалуйста по какой статье можно привлечь их двоих, чтоб по всей строгости наказать, т.к зять ни впервые раз нападал на моего мужа и угрожал тоже. Подскажите пожалуйста. Ниже постановление об прекращении дела в котором сам зять путался в показаниях, то он говорил что мой муж его пинул в живот, то стукнул, то вообще лёжа на животе махался ногами.. хотя муж лежал без сознания и тот пытался его добить, плюс муж был настолько пьян, что на ногах то толком не стоял, а тут из него гимнаста сделали и виновного..

Меня, моего мужа и подругу избили молодые парни. Защищаясь муж ударил одного ножом, но не задел жизненно важные органы. Я написала на них заявление и меня отвезли в больницуМуж мой тоже лежал в больнице. У нас у обоих сотрясение мозга, ссадины, синяки. А выйдя из больницы, я узнала, что один из парней написал на меня заявление, якобы я его избила. Это смешно. Но сейчас мне не до смеха. Какое наказание и что вы мне можете посоветовать. За ранее благодарю.

Муж моей сестры постоянно избивает ее.она боится на него подать заявление, хотя уже лежала от его побоях в больнице, приходил участковый, но ничего не сделали, хотя сестра у него спрашивала что ему будет за это? Так этот участковый еще эти слова ее мужу передал, он после этого еще сильнее ее избил. Скажите пожалуйста неужели нет на этого мужа управство какое нибудь.?

9111.ru Спросить Мои вопросы 38 Читать 38 Мои вопросы Задать другой вопрос Индира Россия, г. Казань (на сайте) вчера в 23:56 номер вопроса №14782636 прочитан 1 раз Ложные показания и подделка заявлений Опишу ситуацию: моего мужа в 2017 Редактировать заголовок Опишу ситуацию: моего мужа в 2017 г избил зять мужа (муж был в алкоголь опьянении). Зять избил его до сотрясения мозга, перелома двух ребер (по одному ребру с каждой стороны), многочисленные ушибы головы и тела, муж даже потерял сознание от всего этого. В итоге я уговорила мужа написать заявление на его зятя, и он вместе со своей женой (она сотрудник полиции) через неделю тоже написали заявление на моего мужа, что это мой муж как будто избил того (но я была свидетелем и его жена) что мой муж лежал а зять его пинал и бил с криками что сейчас убьет моего мужа. В итоге они подделывали заявления от имени соседки, что она якобы видела, что это мой муж бил зятя, сама жена зятя печатала ему показания, (это все есть в аудиозаписи) В итоге мой муж был с этими травмами на больничном больше месяца (хотя он единственный кто работает, я в декрете с двумя детьми), а у того сломана кисть была (вроде как сломана). Они искали знакомства у суд. медэкспертах и видимо нашли. Моего мужа стали обвинять по ст 112, (что как бы у того сломана кисть и это средний вред). мы обратились к адвокату, он запросил повторно экспертизу, в которой было доказано что мой муж не мог причинить этого зятю и что он сам сломал руку ударив (несколько раз) по твердому предмету (у меня есть все фото в каком состоянии был мой муж избитым) и добились того что с мужа все обвинения сняли, спустя почти год. .Теперь мы хотим чтобы зятя и его жену (сотрудника полиции, которая подделывали и давала ложные показания дознавателю, хотя сама является дознавателем) их наказали по статье за то что они обманули следствие, хотели моего мужа посадить, хотя он не виноват и вернуть деньги потраченные на адвоката и моральн вред. Подскажите пожалуйста по какой статье можно привлечь их двоих, чтоб по всей строгости наказать, т.к зять ни впервые раз нападал на моего мужа и угрожал тоже. Подскажите пожалуйста. Ниже постановление об прекращении дела в котором сам зять путался в показаниях, то он говорил что мой муж его пинул в живот, то стукнул, то вообще лёжа на животе махался ногами.. хотя муж лежал без сознания и тот пытался его добить, плюс муж был настолько пьян, что на ногах то толком не стоял, а тут из него гимнаста сделали) 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец лежит в больнице в реанимации. Его не лечат должным образом, так как больница сельская, нет необходимых врачей и оборудования. Человек в тяжёлом состоянии, но везти в Областную больницу врачи отказываются. Что делать?

Вопрос такой. На мужа и его друга написали заявление, то что избили человека. Заявление написали на 5 сутки. Что грозит мужу. Бил не он.а его друг. Обвигеть ни сего тодклм не помнит. Ни кто бил, ни как дело было.

Муж попал в ДТП, после чего был избит. На данный момент лежит в больнице с диагнозом сотрясение мозга и химическим ожогом глаз. На вторые сутки после случившегося в больницу приходил участковый, но муж отказался писать заявление (ввиду плохого самочувствия). Можно ли после выписки из больницы все-таки написать заявление в полицию? И какие сроки у нас есть? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение