Мой муж избил какого то человека (в состоянии опьянения)

• г. Оренбург

Мой муж избил какого то человека (в состоянии опьянения) и тут же моего мужа избил его зять сильнее чем мой оба лежат в больнице те наняли адвоката у меня к сожеленью нет такой возможности (у меня трое маленьких детей малому полтора года т.е я не работаю) участковый приходил к нему в больницу но встречное заявление мой муж не написал так как даже не знает не имени не фамилии кто его бил а участковый зказал что у него нет его данныйчто нам делать и грозит ли моему мужу заключение спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, приходите ко мне на консультацию. Все подробн,о в деталях расскажите и только после этого Вам можно дать конкретные рекомендации. В уголовном судопроизводсте от детелей, мелочей зависит многое, в отм числе и наличие судимости. Оплачивать консультацию не нужно.