как правильно составить договор купли продажи, если будет два договора неотделимые улучшения и основной.

• г. Кемерово

Как правильно составить договор купли продажи, если будет два договора неотделимые улучшения и основной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно составить предварительный договор купли-продажи, в котором указать условия о необходимых улучшениях и дату заключения основного договора (Стороны договорились, что Договор купли-продажи объекта недвижимости, указанного в п. 1.1. Предварительго договора будет заключён не позднее 10 июля 2021 года).

Данный договор в Росоеестре не регистрируется, но подтверждает оговоренность условий улучшения и продажи в будущем за определённую цену.

Далее в обычном порядке заключается Договор купли-продажи, который сторонами предоставляется в Росреестр.

Здравствуйте, уточните что конкретно Вы имеете ввиду? Выкуп после аренды?