Работаю в школе м\с сколько раз в год меня могут перевести работать в процедурный кабинет в связи с отсутстствием сотрудника.

• г. Москва

Работаю в школе м\с сколько раз в год меня могут перевести работать в процедурный кабинет в связи с отсутстствием сотрудника.

Ответы на вопрос (2):

С вашего согласия по мере необходимости, нет ограничения законодательного по количеству переводов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Столько раз, сколько Вы на это согласитесь. Такой перевод возможен с письменного согласия работника, по общему правилу.

Спросить
Пожаловаться

Работаю медсестрой поликлиники, имеют право перевести меня работать в процедурный кабинет без моего согласия не имея сертификата на должность процедурой медсестры?

Работаю медицинской сестрой палатной. Процедурной мед сестры нет. Манипуляции выполняем мы постовые мед сестры. Нам не оплачивают процедурный кабинет.

Я на 4 месяце беременности, работаю палатной медсестрой сутками, в гос. больнице. Старшая сестра ставит работать в процедурный кабинет, на время отпуска процедурной медсестры, с графиком 5/2. Имею ли я право отказаться и на каких условиях?

Пока я была в отпуске меня перевели в процедурный кабинет на 2 недели на время отпуска процедурный сестры, у меня нет сертификата процедурной сестры, так как я почтовая (палатгая) медсестра и нет желания там работать, что делать?, мой отказ не принимается.

Работаю палатной мед сестрой в больнице, график работы суточный, могут ли меня перевести в процедурный кабинет, график работы пятидневка, без моего согласия.

Я фельдшер детского отделения поликлиники+дшо, на меня хотят повесить процедурный кабинет, насколько я понимаю фельдшер не может работать в процедурном кабинете, или я ошибаюсь?

Могут ли операционную сестру поликлинического отделения заставлять выполнять функциональные обязанности процедурной и прививочной сестры без наличия сертификата. Учесть что процедурный кабинет находится в перевязочной. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мед сестра ВОП в офисе общей практмки, меня дополнительно заставляют работать в манипуляционном кабинете, который на самом деле-процедурный (раньше была там мед сестра, сейчас, говорят сократили ставку), до приёма я беру кровь, после приёма - уколы в/в,в/м, прививки. Раньше за это доплачивали, с этого года сказали не будут и стоят на своём, что это манипуляционный кабинет, как мне поступить? И права ли я, что это процедурный? Хочу чтоб снова доплачивали премией как и раньше? Или мне вообще нельзя там работать, так как нет сертификата процедурной м/с?

Я работаю педагогом-психологом в школе-интернате 8 вида. Родители часто спрашивают о доп занятиях за плату. Школа не предоставляет платных услуг. У меня есть свой кабинет, в котором я веду приём в свободное время. Директор Школы запретила мне работать с нашими учащимися, даже в своём кабинете, аргумент: я не справляюсь со своими обязанностями, раз требуются доп занятия. Говорит, что есть закон на этот счёт.

Вопрос: имею ли я право работать вне стен Школы за оплату с учащимися этой же Школы?

Я работаю в городской пол-ке, прививочной м/с, раз в месяц меня в выходной день ставят работать в процедурный кабинет на весь день. Я являюсь многодетной мамой, у нас трое несовершеннолетних детей. Вопрос: обязана ли я дежурить раз в месяц в выходной день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение