Работаю в школе м\с сколько раз в год меня могут перевести работать в процедурный кабинет в связи с отсутстствием сотрудника.

• г. Москва

Работаю в школе м\с сколько раз в год меня могут перевести работать в процедурный кабинет в связи с отсутстствием сотрудника.

Ответы на вопрос (2):

С вашего согласия по мере необходимости, нет ограничения законодательного по количеству переводов.

Здравствуйте.

Столько раз, сколько Вы на это согласитесь. Такой перевод возможен с письменного согласия работника, по общему правилу.