Пропала информация о задолженности по алиментам - что случилось и что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У бывшего молодого человека долг по алиментам. Раньше я отслеживала за должность на сайте ФССП. Последний раз смотрела неделю назад. Вчера захожу, а там этой задолженности нет и вообще информации тоже нет. Алименты не пришли. Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Скорее всего просто технический сбой. Вам нужно обратиться за разъяснениями к приставам.

Все, что угодно:

1) заболел сотрудник, контролирующий заполнение базы в ИЦ ФССП РФ;

2) производство по делу закрыто ввиду смерти взыскателя/плательщика;

3) ИП передано в другой регион по месту пребывания должника, и т.д.