Пропала информация о задолженности по алиментам - что случилось и что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У бывшего молодого человека долг по алиментам. Раньше я отслеживала за должность на сайте ФССП. Последний раз смотрела неделю назад. Вчера захожу, а там этой задолженности нет и вообще информации тоже нет. Алименты не пришли. Что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Скорее всего просто технический сбой. Вам нужно обратиться за разъяснениями к приставам.

Спросить
Пожаловаться

Все, что угодно:

1) заболел сотрудник, контролирующий заполнение базы в ИЦ ФССП РФ;

2) производство по делу закрыто ввиду смерти взыскателя/плательщика;

3) ИП передано в другой регион по месту пребывания должника, и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад пришла смс об аресте денежных средств в размере 25 т.р. в счет погашения задолженности по кварплате. Карта пенсионная! Задолженность действительно есть, но на сайте ФССП о долге информации нет! Вчера начислили пенсию в размере 15 т.р., а на балансе-10 т.р. Законно ли это?

Пропал долг по алиментам с сайта фссп, что это значит, данных нет уже неделю, за должность была выше 300000 рублей? За ранее спасибо.

На сайте фссп у должника по алиментам в графе сумма задолженности пусто, отя долг уже достаточной большой, что это может значить?

В личном кабинете портала гос. услуг появилась информация, что у меня имеется "Судебная задолженность от 31 августа 2018 г.

УИН №32245033180032388048

32245033180032388048

ФССП России.

Задолженность назначена на СНИЛС".

Что это может значить и где узнать более подробную информацию? На сайте ФССП данные о судебной задолженности отсутствует.

Спасибо!

Всем добрый день!

На сайте госуслуг вчера появилось уведомление о судебной задолженности от 30.10.2016 года. В качестве документа указан СНИЛС. Из опознавательной информации есть номер УИН и что выставлена задолженность ФССП. Я звонила в ФССП, задолженности не нашли. Что это может быть, надеюсь на сбой в работе сайта, но уверенности нет.

У бывшего мужа на сайте ФССП был долг по алиментам в размере 100 тысяч. Год алименты не платились, но долг почему то так и не вырос. Теперь выплаты производятся, но сумма вычетается именно с тех 100 тысяч. Т. е за год долга не прибавилось. Хотя подавалось заявление приставу исполнителю для расчёта долга. Долг вырос, теперь 230 тысяч, но информация о долге что на сайте фссн что на госуслугах, остаётся прежней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос, у меня 2 исполнительных дела по кредитам и третий исполнительный лист алименты, раньше всегда заходил на официальный сайт приставов и смотрел остатки своих задолжностей по кредитам и алиментах но вчера зашол на сайт ФССП и там только отображается исполнительное дело по алиментам а 2 исполнительных производства по кредитам пропали, точно знаю что задолжность по кредитам полностью приставам не выплачена а приставы почему то сняли эти производства с оф.сайта ФССП... Подскажите пожалуйста в связи с чем приставы могут снять эти дела с сайта, ведь высвечиваются только алименты? Заранее спасибо!

У меня долг по алиментам был 710000 т сейчас остался 230000. Ребёнку через 2 недели 20 лет. вчера залез на сайт фссп а там долг 1220000.28.что это может быть.? Может это неустойка по алиментам.? У меня официально вычитывают с работы. Если это неустойка то почему я об этом не знаю.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение