Как надуть клиента - история мошенничества с кредитом от Почта Банка

• г. Тамбов

Мошенники вначале выдали кредит от почта банк, а потом сказали перечислить куда то. Теперь я без денег и плачу проценты, как расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (4):

Таня, да, нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и параллельно в полицию с заявлением по факту мошенничества. Какие документы у вас имеются на руках?

Договор у вас на руках? Деньги кто получил?

Срочно пишите заявление в полицию.

По телефону оформили кредит, сняли наличные а потом на какой то счёт перевели им обратно, зазомбиповали.