Как надуть клиента - история мошенничества с кредитом от Почта Банка

• г. Тамбов

Мошенники вначале выдали кредит от почта банк, а потом сказали перечислить куда то. Теперь я без денег и плачу проценты, как расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (4):

Таня, да, нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей и параллельно в полицию с заявлением по факту мошенничества. Какие документы у вас имеются на руках?

Спросить
Пожаловаться

Договор у вас на руках? Деньги кто получил?

Спросить
Пожаловаться

Срочно пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

По телефону оформили кредит, сняли наличные а потом на какой то счёт перевели им обратно, зазомбиповали.

Спросить
Пожаловаться

Как можнорасторгнуть договор с аквасистем г.уфа на приобретение системы в кредит? Вчера девушка была, пол дня провела у нас. В итоге заставила оформили договор купли-продажи и договор от банка. Потом прочитали, что это мошенники. Сегодня звонила в банк, сказали вначале надо организации вернуть товар. Но за 1 месяц вы должны заплатить проценты (как быть с банком?

Не плачу кредит в хоум кредит банке два месяца мне позвонили сказали что банк хочет рассторгнуть договор и долг передают в судебные приставы банка хоум кредит? Разве у нас в каждом банке свои судебные приставы? И как может банк рассторгнуть договор без суда?

При приобретении автомобиля навязали страхование жизни: сказали, что банк без этого не даст кредит. Страховой поис и договор страхования не выдали. Потом выяснилось, что у банка нет такого требования.. Как расторгнуть этот договор. Деньги за страховку включили в кредит. Спасибо.

Взял кредит у Тинькофф. Недавно узнал что кредитные компании должны брать вначале корень кредита, а потом проценты. Это так или нет?

Мне сказали что данное условие должно быть прописано в договоре. Но у меня договор отсутствует. Когда позвонил в кредитную компанию, мне сообщили что как такового договора нет, есть только типовой договор размещенный у них на сайте.

Что мне делать? Вправе они вначале брать проценты а потом сам корень кредита? Что мне делать с договором? И куда я могу обратиться?

Позвонили из ПАО хоум инвест, предложили и одобрили кредит. Но сказали оплатить проценты от кредита, а потом типа приедет курьер с договором. Деньги перечислять на карту. Это мошенники?

Взяли кредит в банке, обещали одни проценты, потом оказалось в договоре другие. На следующий день пришли расторгнуть договор, нам сказали что нужно ждать 10 дней, и потом выплатить банку проценты за пользование кредитом, хотя пинкод от карты нам не давали.

Плачу долг банку через приставов, он закончится быстрее, банк по прежнему забирае? Т проценты по кредиту, если банк в судебном порядке требует погашения всего кредита сразу, должен ли банк разторгнуть договор послн суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад я с банком заключила кредитный договор. Из-за неимения денег проценты за кредит плачу не в соответствии с договором. В договоре указано, что если я буду нарушать сроки внесения денег, то банк может расторгнуть со мной договор и взыскать ДОСРОЧНО кредит. Банк в настоящее время банкрот и грозится через суд расторгнуть со мной договор и раньше срока возвратить кредит. Уважаемые юристы, возможно ли такое? Моя подруга тоже брала кредит и ей ее знакомый юрист сказал, что такого права - досрочно вернуть кредит - у банка нет. Подскажите, пожалуйста, кто прав.

Взяла косметику в салоне оформив кредит на товар потом решила отказаться и вернуть товар и расторгнуть кредитный договор позвонив в банк узнала что для этого надо: расторгнуть договор с салоном и предоставить акт о возврате товара, предоставив в банк все док-ты мне сказали что надо дождаться возвращение ден. ср-в и только после этого они расторгнут кредитный договор но процент идет за пользование кредитом. Проблема моя в том что салон не торопится перечислять деньги обратно как быть?

В 2012 году мно был взят кредит в ХКБ. В сумму кредита была вклчена страховка. Банк без страховки не выдавал кредит. Но при том сотрудник банка сказал что страховка обязательная и её возвращат. Ввел меня в заблуждение Я плачу кредит уже 2 года но сумма кредита не уменьшается. А только выплачивается процент по страховки. Я хотела быв расторгнуть договор по страховке и отказаться от неё Но банк отказывает мне в том. Могули я расторгнуть договор страхования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение