И сколько будет стоить написание искового заявления?

• г. Ростов-на-Дону

В октябре 2009 г. развелся с женой. Сейчас решил подать заявление о разделе имущества, конкретно - квартиры, в которой я до сих пор прописан. Не поздно?

Еще проблема в том. чтоу меня нет на руках никаких документов о приобретении этой квартиры. Какие документы нужны и где их заказать? И сколько будет стоить написание искового заявления?

Олег, г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Олег, время еще есть (у вас 3 года). Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре (Береговая 11/1). В ней будет указано, кто и когда приобрел квартиру. Далее, с иском в суд. Удачи!