Является ли прививка обязательной против короновируса для мед. работника? Свердловская обл. Работаю в перинат. Центре.

• г. Екатеринбург

Является ли прививка обязательной против короновируса для мед. работника? Свердловская обл. Работаю в перинат. Центре.

Ответы на вопрос (1):

Вакцинация носит добровольный характер, вправе отказаться, при принуждении обращайтесь в прокуратуру.