Я потеряла свидетельство о браке, не знаю где оставила. Теперь просят серию дату чтобы подать заявление с 3 до 7.

• г. Грозный

Я потеряла свидетельство о браке, не знаю где оставила. Теперь просят серию дату чтобы подать заявление с 3 до 7.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возьмите дубликат свидетельства в ЗАГСе.

Здравствуйте.

Если потеряли, то подайте заявление в ЗАГС о выдаче дубликата документа.

Свид-во можно быстро восстановить через отдел ЗАГС по месту регистрации, обратитесь с паспортом, выдача дубликата в день обращения.

Снова обратитесь в ЗАГС-вам выдадут дубликат!

Добрый день. Обратитесь в органы Загса для выдачи дубликата.