Я потеряла свидетельство о браке, не знаю где оставила. Теперь просят серию дату чтобы подать заявление с 3 до 7.

• г. Грозный

Я потеряла свидетельство о браке, не знаю где оставила. Теперь просят серию дату чтобы подать заявление с 3 до 7.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Возьмите дубликат свидетельства в ЗАГСе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если потеряли, то подайте заявление в ЗАГС о выдаче дубликата документа.

Спросить
Пожаловаться

Свид-во можно быстро восстановить через отдел ЗАГС по месту регистрации, обратитесь с паспортом, выдача дубликата в день обращения.

Спросить
Пожаловаться

Снова обратитесь в ЗАГС-вам выдадут дубликат!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь в органы Загса для выдачи дубликата.

Спросить
Пожаловаться

При подачи заявления на обмен паспорта РФ, нужно прописать серию свидетельства о браке. Брак регистрирован в Казахстане. В свидетельстве о браке серия не указана. Как быть? Что писать вместо серии. На госуслугах онлайн без серии не могу отправить заявление.

При регистрации брака я оставила свою фамилию. Спустя некоторое время было решено взять фамилию мужа. Насколько я знаю, в такой ситуации помимо смены паспорта, прав и т.д. меняют свидетельство о браке. Вопрос: какая дата указывается в новом свидетельстве - дата официальной регистрации брака, или дата выдачи нового свидетельства?

Я хотела подать заявление на алименты, мы не состоим в браке, но он отцовству признал, В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец написано имя отца, но я потеряла свидетельству об установлении отцовства. Без свидетельства об установлении отцовства можно подать заявления?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника (обучение в Москве), на свидетельстве есть только номер, нет серии. При заполнении данных на сайте госуслуги требуется заполнить серию свидетельства. Что делать?

После развода оставила фамилию мужа, свидетельство о браке изъяли. Как подтвердить свою бывшую фамилию? Отец хочет сделать завещание, просят оригинал свидетельства о браке, чтоб заверить копию у нотариуса.

Подала заявление на развод, судья оставила заявление без рассмотрения. К исковому заявлению я приложила оригинал Свидетельства о браке. Могу ли я подать заявление о расторжении брака повторно? И приложив к нему ходатайство о том, что оригинал Свидетельства о браке прошу приложить к новому исковому заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация

Свидетельство о браке выдано в США. Оба супруга - граждане РФ. В американском свидетельстве не предусмотрена графа ОТЧЕСТВО.

Брак легализован в России (есть апостиль, на основании данного свидетельства была оформлена смена фамилии)

НО Нотариус (при оформлении документов для ипотеки) теперь отказывается принимать такое свидетельство в качестве доказательства брака на том основании, что в российских паспортах есть отчество, а в свидетельстве о браке нет.

Вопрос: как и где теперь получить "подтверждение" брака, (и что это за документ) чтобы оно было "легитимным" для нотариуса.

Хотим подать заявление на регистрацию брака, у одного из нас это будет повторный брак. Среди предоставляемых документов необходимо свидетельство о разводе, а в заявлении есть графа, где указывается номер этого свидетельства. Свидетельство есть, развод официально оформлен, но по личным обстоятельствам не хотелось бы, чтобы вторая половина знала о предыдущем браке. Печатей в паспорте нет. Возможно ли не указывать в заявлении на брак информацию о расторжении предыдущего брака? Если нет, то попросят ли меня восстановить и печати в паспорте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение