МФО передало мой долг по займу, в НСВ письменного уведомления я не получал. Что мне делать.

• г. Челябинск

МФО передало мой долг по займу, в НСВ письменного уведомления я не получал. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Ждите повестки в суд, в ходе рассмотрения иска представьте свои возражения относительно иска.

Здравствуйте.

Ждать обращения взыскателя в суд.

Долг был передан по агенсткому договору.

Это значит, что данной организации поручено проводить мероприятия по взысканию с Вас задолженности.