Некорректное начисление коммунальных платежей при временной регистрации в другой области

• г. Курган

У меня сделана временная регистрация в другой области, я там не проживаю, а комуналку берут, это нормально? Я комуналку и по месту постоянной прописки плачу и там должна?

Ответы на вопрос (2):

Пока имеете регистрацию, обязаны платить за коммуналку.

- см. ст. 154-155 ЖК РФ.

Здравствуйте.

Если Вы зарегистрированы в жилом помещении, то обязаны оплачивать коммунальные услуги.