Сколько длится режим самоизоляции после излечения от коронавируса и на какой день сдают мазок в поликлинике.

• г. Владимир

Сколько длится режим самоизоляции после излечения от коронавируса и на какой день сдают мазок в поликлинике.

12 е сутки самоизоляции Ни разу не приходили брать мазок. Можете помочь Звоню в регистратуру поликлиники Не знают как решить этот вопрос Как быть? Москва, Зеленоград Поликлиника в 20 микрорайоне.

Перерыл множество законов и конституцию нигде вообще не нашел слово "самоизоляция и режим самоизоляции, а также вообще не нашел масочный режим. Подскажите пожалуйста что вообще такое "самоизоляция" и масочный режим.

В каких конкретно законах эти режим самоизоляции и масочный режим действительно есть и чем это регламентировано.

20 марта вернулась с Турции. В аэропорту сказали что ни куда сообщать не надо, так как Турция-это страна не со сложной эпидемической ситуацией. На работе сказали выходить на работу, ни о каком соблюдении самоизоляции быть не может. На 12 день моего возвращения, высшему руководству (работаю в банке) стало известно о моей поездке, и вот здесь все и началось. На следующий день позвонил участковый-уточнил дома я или нет (я уже находилась дома, тк начались объявленые выходные презентом, чз пару часов позвонили с моей поликлиники-интересовались как я себя чувствую. На 15 дней после возвращения, приехали взяли мазок на коронавирус. Сегодня 06.04.2020 пришла на работу, мне сказали что я не допущена. При уточнении по какой причине начали ссылаться на отсутствие теста. Съездила в поликлинику, врач написала справку что я здорова и что мазок отрицательный, от кого числа мазок и от какого справка проставили, поставили все печати. Приехала на работу со справкой, но они ее не приняли, сказали что до официального разрешения. Что за официальное разрешение мне требуется?

Пришло смс об оплате штрафа за нарушение режима самоизоляции от 19.10.20. В поликлинике 18.10.20.сняли режим изоляции. Сама 2-х недельная изоляция закончилась 17.10.20. Как оспорить штраф?

У меня плановая госпитализация, сказали сдать мазок на коронавирус, а у меня уже есть вакцинация против коронавируса, и есть сертификат о прививках, обязательно ли мне делать эти анализы?

Кто сможет помочь составить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Болела ОРВИ или ОРЗ в мае. Сдала мазок 6.05.2020 г. Сидела на самоизоляции как положено 14 дней. Установила приложение соцмониторинг и отправляла фотки. Мазок отрицательный, результат узнала только когда закрывали больничный лист. 19.05.2020 г был последний день самоизоляции. Пришел врач, закрыл больничный лист и сказал что на следующий день нужно забрать в поликлинике. На следующий день удалила приложение Соцмониторинг и пошла забирать листок. 25.05.2020 г пришел смс о штрафе 4000 р (нарушен режим самоизоляции ч 2 ст.3.18.1 КоАП г. Москвы), в гослуслугах висит штраф 4000 р. Постановление не получала, в мос. ру и госуслугах нет письма за что мне влепили штраф. Прошу помочь юристов грамотно составить жалобу. Сумма вознаграждения 1000 р.

Я бывший сотрудник полиции Левковский Олег Олегович проходил службу в мвд, в день повторного обращения в поликлинику, взяли мазок на короновирус после чего заведующая терапевтическим отделением Колесникова Галина Ивановна выписала меня и закрыла больничный лист, и отправила меня на службу без результата на короновирус, который был взят 02.06.2020 г.

23.05.2020 г. Сходив в магазин, придя домой через полчаса у меня поднялась температура 38.5 и периодически понижалась до 37.5. В первые же часы была рвота, диарея, две ночи был нарушен сон, сразу начала болеть голова и ломило все тело 25.05.2020 вызвав на дом врача, у меня никаких тестов на короновирус не было взято, участковый - терапевт объяснила это тем, что врач - инфекционист не может взять мазок на короновирус в связи с загруженность по работе, после улучшения самочувствия 28.05.2020 меня выписали.

02.06.2020 г. Почувствовав ухудшение самочувствия я снова обратился в ведомственную поликлинику мвд, находящаяся по адресу г. Владивосток, ул. Октябрьская 10.

Попав на приём к терапевту Дюдиной В. А. в ходе беседы с врачем, последняя направила меня к врачу - инфекционисту, объясняя мне, что у меня симптоматика короновируса необходимо сдать мазок на короновирус, мне необходимо спуститься в 13 кабинет указанной поликлиники и сдать внализы на короновирус. Далее терапевт Дюдина В. А. пояснила, что лечение будет происходить в условиях пандемии дистанционно, так же необходимо звонить и сообщать о состоянии здоровья до готовности мазка. Звоня 08.06.2020 около 16.00 в очередной раз в 24 Каб., где ведёт приём Дюдина В. А. указанной поликлиники я не дозвонился. Позвонив в регистратуру, мне пояснили, что терапевт Дюдина В. А. находится на самоизоляции в связи заболеванием короновирусом, с 06.06.2020 г. 09.06.2020 необходимо явиться в поликлинику для дальнейшего прохождения лечения к другому терапевту. Придя в указанный день, в регистратуре меня направили к заведующей терапевтическим отделением Колесниковой Галине Ивановне, которая сообщила мне о том, что с 05.06.2020 по 08.06.2020 я должен был явиться, а 09.06.2020 признала трудоспособным. А РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА КОРОНОВИРУС БЫЛ ГОТОВ ТОЛЬКО 11.06.2020 г.

КАКИМ ОБРАЗОМ ТЕРАПЕВТ КОЛЕСНИКОВА Г. И. ПРИЗНАЛА МЕНЯ ТРУДОСПОСОБНЫМ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ НА COVID-19.

Прошу дать юридическую оценку и законность действий указанного заведующего терапевтическим отделением Колесниковой Галины Ивановны МСЧ МВД РФ по Приморскому краю, по адресу г. Владивосток, ул. Октябрьская 10, как данный терапевт в период не снятого режима повышенной готовности отправила сотрудника на работу без результата на короновирус.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введен режим самоизоляции из-за короно-вируса можно ли обращаться в полицию с целью ознакомления с материалами дела.

Могут ли мне выписать штраф за не соблюдение режима самоизоляции, если я не болен короновирусом и я не выезжал или въезжал из стран где есть короновирус? Для кого эта самоизоляция? Для всех больных и не больных или только больных. Или тех кто вернулся из стран где бушует короновирус?

Я не хочу соблюдать режим самоизоляции, тк закона об самоизоляции нет, потому что самоизоляция это добровольное дело каждого, могут ли выписать мне штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение