Проблемы с добавлением счетчиков по кубу в квитанции - оплата через Сбер и несоответствие данных в Центре расчетов.

• г. Архангельск

Уже не в первый раз Центр расчетов добавляет к указанным мною данным счетчиков по кубу или два. попытки указать на не соответствие приводят к отпискам "У нас всё правильно", хотя Данные так же заносятся при оплате в Сбере. В квитанции же цифры больше. Это мелочь, я понимаю, но раздражает!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Сергеевич! Инициируйте сверку показаний в абонентском отделе РСО.