Отец попросил отдать долю в квартире, сын начал оформление банкротства - какие последствия ждут его и что делать?

• г. Новосибирск

Если сын отдал свою долю своему отцу по его просьбе и начал оформлять бонкротство в квартире проживает сестра плимянник и сам собственник какая статья гразит сыну за эти действия долг перед мфо 300.000 р вмемте с процентами имущества нажитого у него нет кроме этой доли в квартире обонкротят ли сына или откажут в бонкротсве да и статью ещё угаловную припояют какие его ждут последствия что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Отменят сделку - иного реально пока не вижу из негативного...

Если единственное жилье, и не в залоге - то в конкурсную массу, в любом случае, не попадет.