Отказ преподавателя посетить родительское собрание вызвал вопросы - нарушает ли он правила?

• г. Ярославль

Родители хотят побеседовать с одним из преподавателей, на родительском собрании.

Он отказался присутствовать, хотя его оповестили об этом заранее.

Имеет ли он право не явится на собрание?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право не являться на собрание.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а родители у нас кто? Учитель имеет право не присутствовать на родительском собрании. Придите к нему, и поговорите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.