Причем увольнение было уже написанно мне нужно было только расписаться.

• г. Энгельс

Меня уволили с работы беременную, сослались на то что я не пробив товар по кассе взяла деньги, это их причина увольнения на самом деле по своей неосторожности я не пробила товар, но деньги положила в кассу, чего не отридцала и сказала что оплачу этот товар, на что они сказали что ничего платить ненадо и отправили меня типо в отпуск, сказав что разобравшись во всем позвонят после чего они позвонили и сказали чтоб я пришла и написала увольнение по собственному желанию. Причем увольнение было уже написанно мне нужно было только расписаться. Как тут быть подскажите пожалуйста. У них ведется черная касса и поэтому постоянные проблемы с товаром то нехватает то ещё что то и при оформлении на работу мне не предоставили трудовой договор, но я его видела у них в одном экземпляре в нем указанно, что отпуска и больничные оплачиваются хотя уволив меня мне ничего не платили, что мне делать с этим. Огромное вам спасибо за помощь. Куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Обращайтесь в государственную инспекцию труда с заявлением о нарушении ваших прав(не выплата больничных и отпускных) и заодно можете продублировать заявление в прокуратуру.

на работе скорее всего не восстановитесь, поскольку сами подписали заявление по собственному желанию, а доказать, что подписывали вы его по принуждению - почти невозможно.

можете прийти и поговорить с руководством, чтобы они удовлетворили ваши требования добровольно, иначе скажите им, что обратитесь в налоговую с сообщение о нарушениях налогового законадательстве. собственно если они не удовлетворят ваши требования - так и сделайте.

С уважением,Д.В,Любезнов