Как доказать что мой бывший муж посещает мой ват сап, просматривает сайты на которых я бываю. В разводе, живём отдельно.

• г. Казань

Как доказать что мой бывший муж посещает мой ват сап, просматривает сайты на которых я бываю. В разводе, живём отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Как доказать вопрос не юридический. Обращайтесь к айти специалистам.