Как доказать что мой бывший муж посещает мой ват сап, просматривает сайты на которых я бываю. В разводе, живём отдельно.

• г. Казань

Как доказать что мой бывший муж посещает мой ват сап, просматривает сайты на которых я бываю. В разводе, живём отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Как доказать вопрос не юридический. Обращайтесь к айти специалистам.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж с которым в разводе живём в одной ограде я с детьми отдельно в алкогольном состояние он символически начинает драться как мне с ним быть?

С мужем в разводе 3 года, ребёнок проживает со мной в моей приватизированной квартире. Бывший муж проживает отдельно.

Может ли бывший муж в моё остутствие, что то вынести из квартиры как своё ?

10 лет в разводе. До развода приобрели квартиру в которй проживал бывший мух после развода. Имущество не делили. Недавно бывший муж умер. На похоронах узнала, что за 3 месяца до смерти бывший муж подарил эту квартиру внуку. Какие шансы доказать, что сделка дарения не законна?

Я с бывшем муже не живу уже 9 лет примерно. Вышла замуж и мой муж воспитывает дочь как свою. А бывший отказался сам от нее. не звонит и даже не посещает ее. и совсем не платит алименты. Мой муж хочет удочерить дочь что мне нужно для этого. Если бывший муж не против этого.

Что необходимо и как доказать, что хозяйство с мужем ведется отдельно?

Живем как в коммуналке, мы с дочкой сами по себе и супруг. Я с дочкой живу отдельно, совершаю покупки (обставила свою комнату, дверь установила входную новую, холодильник купила, кондиционер), в общем живу сама по себе. Муж себя кормит сам, он может, но не хочет работать, живет на пенсию свою (инвалид с детства). Как хочет, так и живет. Так живем более 10 лет. Предлагала покупки напополам, он не хочет, в итоге все мое, он говорит, что ему ничего не надо. А теперь развод и как мне доказать, что хозяйство ведется отдельно, подскажите, пожалуйста. ВОПРОС: Как мне доказать, что хозяйство ведется отдельно?

Мой бывший муж, с которым я в разводе и который только прописан в лично моей квартире, взял кредит в банке. Могут ли наложить арест на мою квартиру за его не погашенный кредит? Спасибо.

Мой бывший муж брал кредит. Прописан он у меня, но никакого имущества его нет. Мне названивают коллекторы, говорят что передают его дело в суд, придут приставы и арестуют МОЁ имущество. Как доказать что в моей квартире имущества бывшего мужа нет (в разводе 5 лет, а кредит брал год назад).?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Я хочу сделать регистрацию гражданину Узбекистана, в квартире 3 собственника: я, мой несовершеннолетний сын, который проживает со мной и бывший муж, мы с ним в разводе, он проживает отдельно. Могу ли я без разрешения бывшего мужа оформить временную регистрацию?

Подала в суд иск о взыскании алиментов в твердой сумме. Прошу 7 тыс. руб. Судья сказала, что я должна доказать доход бывшего мужа в 28 тыс руб. Так ли это? Мой ребенок посещает танцы, и оплата за танцы это мое дело, а с бывший муж не должен в этом помогать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение