Наказание за отсутствие отметок в отпускном билете военнослужащего-контрактника - нарушение или последствия?

• г. Фрязино

Я военнослужащий, контрактник. Не поставил отметки в отпускном билете (прибыл, убыл). Будет ли за это наказание? Если да, то какое?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ни какого наказания вам не будет. Формально придраться можно и наказать в дисциплинарном порядке. Но я такого не слышал. Вот если вы брали ВПД, то отметка необходима.