Плата за услуги ЖКХ при получении ключей квартиры в новостройке

• г. Красногорск

Купили квартиру в новостройке. Разрешение объекта на ввод в эксплуатацию застройщикам выдано 29.06.12. Должны ли мы платить за услуги ЖКХ при получении ключей в августе этого года, и если должны, то за какой период?

Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

Платите за услуги ЖКХ с момента фактической передачи вам квартиры по акту приема-передачи.

До этого момента права собственности у вас на квартиру нету и платить за услуги ЖКХ вы не обязаны.

С уважением,Д.В,Любезнов

Оплачивать ЖКУ в новостройках Вы должны будете с момента подписания акта приема-передачи квартиры.