Вопрос возможных наказаний для ребенка из Украины, укравшего мороженое в Южной Корее

• г. Санкт-Петербург

Находясь в южной корее ребенок украл мороженое (факт подтвержден), виза-рабочая, будет ли единственным накозанием суда-депортация или возможен вариант оплаты только штрафа за совершенное правонарушение?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли Вы найдете здесь юристов - специалистов в области законодательства Южной Кореи.

Южно-корейские юристы сюда не заходят, полагаю, а нам изучат право Южной Кореи Вы оплатить не сможете, проще на месте порешать. А точнее так - уже всё совершено, что будет, то и будет. По мне - ерунда всё это.